Ломаете голову, что подарить на день рождения подруге, сестре, маме, коллеге? Подарите необычный и очень полезный подарок — участие в трансформационной игре. А выбрав Подарочный сертификат на двоих, вы сделаете подарок не только подруге, но и самой себе.
Что такое трансформационная игра «Важное о себе»?
Это психологическая настольная игра, в ходе которой вы получаете важные осознания, ответы на важные вопросы, находите решение вашей ситуации в любой сфере. И все это происходит в легкой, интересной форме! Считается, что участие в трансформационной игре заменяет несколько походов к коучу или психологу. Читать подробнее об игре «Важное о себе».
Как это работает?
В игре задействованы метафорические ассоциативные карты — проективный инструмент в коучинге и психологии, который помогает человеку побороть психологический барьер, расслабиться и найти ответы на важные вопросы о своём будущем и прошлом, о взаимоотношениях с другими людьми. Читать подробнее о метафорических картах.
Где проходит игра?
Игра проходит в онлайн формате в удобном для вас мессенджере и в удобное для вас время по договоренности.
Также по запросу игра проводится оффлайн в г. Москва и г. Одинцово.
Прочитать Отзывы о трансформационных играх.
Игру проводит сертифицированная ведущая игры, дипломированный коуч, автор своих МАК-игр Екатерина Ахметзянова. Читать подробнее.
В наличии Подарочные сертификаты: на индивидуальную игру, для двоих, для троих. А также подарочные сертификаты на коуч-сессию, консультацию с метафорическими картами и с номиналом.
Узнать актуальную стоимость и другую информацию вы можете, написав мне в whats’app, telegram или ВКонтакте.
Мой телеграмм-канал Качаем уровень счастья с Екатериной.